Обжалование наказания от Администратора Femida

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michael Tinkoff

Игрок сервера
26 Май 2022
70
210
21
Игровой никнейм
Michael Tinkoff
1. Ваш никнейм: Michael Tinkoff2. Ваш UID: 684283. Никнейм администратора: Femida4. Суть жалобы: Реклама сторонних проектов. Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства: Я познакомился с очень хорошим человеком, с которым мы отыграли интересную рп ситуацию, мы разговорились и я сказал что иногда прилетаю в другой штат. Он этим заинтересовался, и зная то что он является Заместителем Министра Культуры, я нашёл такую приписку в дискорде VRP, после чего я прислал ему ссылку на данный проект, позавчера оказалось что ссылку я скинул другому человеку. Я извиняюсь за данную ошибку. Я считаю, что за одну ссылку отправленную случайно одному человеку, не следует выдавать перманентную блокировку. Я крайне извиняюсь за данное нарушение, и больше никогда не буду таким заниматься. Прошу сокращение бана до 30 дней.Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.):  04.08.2022

Screenshot_30.png

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: David Karpov
Выбрана неправильная форма подачи обжалования ( редактированная версия )

1. Ваш никнейм. Michael Tinkoff2. Ваш UID. 684283. За что было выдано наказание? Реклама сторонних проектов. 4. Осознаете ли вы, что при повторном/многочисленном нарушении правил, вам могут отказать в амнистировании? Да! (предисловие) Я познакомился с очень хорошим человеком, с которым мы отыграли интересную рп ситуацию, мы разговорились и я сказал что иногда прилетаю в другой штат. Он этим заинтересовался, и зная то что он является Заместителем Министра Культуры, я нашёл такую приписку в дискорде VRP, после чего я прислал ему ссылку на данный проект, позавчера оказалось что ссылку я скинул другому человеку. Я извиняюсь за данную ошибку. Я считаю, что за одну ссылку отправленную случайно одному человеку, не следует выдавать перманентную блокировку. Я крайне извиняюсь за данное нарушение, и больше никогда не буду таким заниматься. 

 
  • Нравится
Реакции: David Karpov
Здравствуйте, вы хотели написать амнистию или обжалование наказания? 

 
Переподайте в раздел авмнистию на наказание. 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.