Обжалование наказания от администратора Frank Sinatra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ron

Игрок сервера
11 Апр 2021
5
0
1. Ваш никнейм: Ron Jacobs2. Ваш уникальный ID 53413. Никнейм администратора: Frank Sinatra4. Суть жалобы: Здравствуйте, я словил бан за уход от рп. жалоба №2419, когда меня оказывается грабили, но ушёл от рп я не по своей вине а по вине электричества во всем доме, в тот день электрики что то мутили на нашей улице ночью, и у меня тупо выключился комп я даже и не видел что меня хотели грабить, узнал об этом только сегодня по данной жалобе. Так же я бы хотел обратить ваше внимание на то что те кто меня грабили, они грабили по факту в 2, т.к 3 человек который просто с ними был он был левый не с банды, я предпологаю что обычный человек которого может быть так же не по правилам похитили. Хотел бы получить помилование в данном наказании.5. Доказательства: в докозательство того что их 2 взял видео этих игроков которые кинули жб на меня https://www.youtube.com/watch?v=TWUQ_4YPdwA6. Примечания (дата, время бана и пр.): 27.04.21 15:107. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли у вас видео док-ва отключения электричества или откат до точного момента выключения компьютера?

 
откаты я впринципе не снимаю, а как я должен доказать что электричество выкл не совсем понимаю. Мне подписи с соседей собрать что ли? или тех электриков звать.

 
Нет, вы могли заснять на телефон, того, что у вас в доме отсутствует электричество.

За отсутствие доказательств - Отказано.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.