Обжалование наказания от администратора Ilya Tarabara

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony Hobbs

Игрок сервера
9 Мар 2021
137
11
Игровой никнейм
Tony Hobbs
1. Ваш никнейм: Kamilfo Kingsize2. Ваш UID 661553. Никнейм администратора:  Ilya Tarabara4. Суть жалобы: Хочу увидеть видеофиксацию со стороны администратора,где видно мое нарушениеУточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства:  image.pngУточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.):  30.07.22 00:18

 
UPD
Данный администратор сидел в машине(без инвиза и реднейма),рядом находилась еще одна машина,в которой сидел его друг(мы хотели его ограбить)
Т.к. нас было двое и их двое,мы решили убить его,чтобы мы ,смогли ограбить его друга,в следствие чего меня откидывают спустя 5-10 минут

 
(DM)Убийство без причины.
А так-же прошу старшую администрацию выдать лидеру выговор за нарушение правил сервера.
Слово передаю старшей администрации.

https://youtu.be/k-ppznAaZi0

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день.

Внимательно рассмотрев ваше обжалование на решение администратора Ilya Tarabara, также рассмотрев видеофиксацию прикрепленную администратором выше, делаю вывод:

Администратор вынес верный вердикт.

Наказание выдано верно.

Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.