Обжалование наказания от администратора Jesus Joint

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ahmed

Игрок сервера
19 Мар 2022
1
0
Игровой никнейм
Ahmed Magomedov
1. Ваш никнейм: Ahmed Magomedov2. Ваш UID: 663303. Никнейм администратора: Jesus Joint4. Суть жалобы: мы собирали чеснок на сборе травки вместе с моим корефаном негром , видим едет какой то чебурек на розовой машине 
, потом выходит из этой машины, решаем его затулить так как на нашем районе всякие гЭи не обитают и обитать не должны.
Затуливаем его. Я скидываю по нему обойму с булпапа ( Дробовик ) на фрапсе чётко видно, что после того как я скинулся по этому плохому человеку
в розовом я начал перезаряжаться... Мой корефан даёт ему 1 хит с помпа после чего тот плохой человек в розовом ложится в кому.я подхожу к этому бездыханному телу и говорю СЛЫШЬ ТЫ гЭй, если ещё раз к нам на район приедешь мы тя убьём (или что то в этом роде) он даже признался в том что он гЭй лохматый ёу, это РП оскорбление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У него розовая одежда, ёу мы гангстеры карл, мы не за ЛГБТ на нашем районе ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ? ДЖОИНТ. +убил его не я, а мой корефан, за шо посадили именно меня я не знаю, 
Тайм-коды: 00:14 - 00:18 (Убийство лохматика), 00:45 - 01:00 (Лохматик признался шо он гЭй лохматый)
Та самая жалоба:

 *Тык*

 
Отказано,

Не по форме.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.