Обжалование наказания от администратора Joni Minotti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill Gusenko

Игрок сервера
5 Дек 2021
85
0
Игровой никнейм
Kirill Gusenko
1. Ваш никнейм: Kirill Gusenko2. Ваш UID: 583023. Никнейм администратора: Joni Minotti 4. Суть жалобы: Администратор Joni Minotti, выдал мне наказание перетяг РП, хоть когда гражданин был в ноке, и мы хотели продолжить РП с ними. Я решил вколоть дозу адреналина, чтобы он не умер. После этого, спустя 10 минут, Администратор Joni Minott, посчитал это как перетяг РП. (просто не пойму как он успел узнать про это)Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства: 



 
Предоставляю док-во вашего нарушения 



 
6.15 – Намеренный перевод RolePlay ситуации в свою пользу(перетяг), создание условий, при которых игрок(-и), с которыми у 
 персонажа происходит RP-взаимодействие, не имеет(-ют) выбора в своих дальнейший действиях. 
(Demorgan 2 часа)
 Пример: У меня нет паспорта с собой.

 Пример: Достал шприц с адреналином вколол гражданину, гражданин будет жить еще n-ое количество времени.

 
Добрый вечер!

Внимательно просмотрев вашу видеофикскацию и администратора, могу сделать вывод:
 - администратор выдал верное наказание.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.