Обжалование наказания от администратора Joni Minotti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемый сотрудник ФБР,в правилах гос.структур у вас есть следующее ООС ограничение1.8 Сотрудникам гос. Фракций запрещено принимать участие в различного рода криминальной деятельности.Администратор сверху еще должен был добавить наказание по правилу NonRP сотрудник, поскольку бедкопинг у нас еще не введен и вы обязаны следовать тем правилам, что имеем.Администратор вынес частично верное наказание.Закрыто.

 

Kirill Gusenko

Игрок сервера
5 Дек 2021
85
0
Игровой никнейм
Kirill Gusenko
1. Ваш никнейм: Kirill Gusenko2. Ваш UID 583023. Никнейм администратора: Jonni Minotti 4. Суть жалобы: был в казике и меня откидывают по 1.6 ПОП. Не понимаю за что... Или из-за того что я увидел что гражданина убивают, и сразу вышел и начал его скидывать чтобы он не убивал остальных граждан. Как сотрудник FIB, что по форме, что нет. Я должен защищать граждан нашего штата...Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства: 


Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): (13:34:59)

 
тут виден явный тимминг с краймом 

 
ты странный? я слышу "норм крайм в городе" потом вижу что убили гражданина, и сразу наказал убийцу, а точнее обезвредил...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.