Обжалование наказания от администратора Kami Aarin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ernesto_Bambini

Игрок сервера
30 Апр 2021
17
0
Игровой никнейм
Baby Ernesto
1. Ваш никнейм: Ernesto Bambini2. Ваш уникальный ID 194453. Никнейм администратора: Kami Aarin
4. Суть жалобы: Kami Aarin забанила меня offline на 3 дня по причине лив с рп, в свою сторону хочу сказать что прежде на меня не было жалоб за подобное нарушение, что произошло на самом деле, я ехал мимо пд и полицейские стали стрелять в машину которая их байтила, затем ко мне подбежало 5 человек в форме сват, вытащили из машины и стали вести меня в пд, я предложил разойтись за денежное вознаграждение, мы начали отходить в сторону после чего у меня случился краш, краш произошел из за того что я давно не играл на VRP и у меня были выставлены настройки на максимум, всем известно что когда стоят эти настройки не редко случается краш, ну ладно думаю я, скорей всего система забанила меня на час, я зашел но бана нету, я вернулся на место где я вылетел никого не было, я забежал в гараж но у ребят было построение и они не захотели продолжать со мной рп процесс, после чего я просто взял и уехал.
5. Доказательства: нету6. Примечания (дата, время бана и пр.):   07.09.2021, просьба взять в учет то что на меня нету жалоб за лив с рп, я всегда доигрываю рп процесс с начала до конца
7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: нет 

 
На первый раз будете разбанены.
На будущее предупреждайте администрацию, кураторов, да и любого сотрудника ПД в дискорде, чтобы таких проблем не было.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.