"Обжалование наказания от администратора Kami_Thunderbird"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir Bmwshnik

Игрок сервера
17 Ноя 2020
194
22
Игровой никнейм
Vladimir Bmwshnik
1. Ваш никнейм: Jan Bugatti2. Ваш UID:122633. Никнейм администратора:Kami_Thunderbird4. Суть жалобы: Меня начали поднимать, и я нажал кнопку умереть и улетел в больку, по жалобе меня откинули за ЛИВ С РП  хотя это был уход от РП



Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства:  image.pngУточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.): 25.09.22 по 28.09.22 / 16:01:35

 
Предоставьте откат как вы оказались в больнице,а не вышли с игры.

 
Есть такая вещь как презумпция невиновности, и как раз тот, на кого жалоба идет - должен доказывать нарушение. Отката нет, можете смотреть по логам как я откис




 
1. Ваш никнейм: Jan Bugatti2. Ваш UID:122633. Никнейм администратора:Kami_Thunderbird4. Суть жалобы: Меня начали поднимать, и я нажал кнопку умереть и улетел в больку, по жалобе меня откинули за ЛИВ С РП  хотя это был уход от РП



Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства: Посмотреть вложение 10413Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.): 25.09.22 по 28.09.22 / 16:01:35
так это все равно уход от рп если ты умер когда тебя начали поднимать

 
Администратор вынес верный вердикт.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.