Обжалование наказания от администратора Kirill Kasper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hikko

Игрок сервера
29 Окт 2020
53
2
16
Игровой никнейм
Georgy Moralez
1. Ваш никнейм: Georgy Moralez2. Ваш уникальный ID 9333. Никнейм администратора: Kirill Kasper

4. Суть жалобы: Катался на личном ТС по территории НУПа, и близлизжайшим, свернулся в дискорд и тут замечаю смену обстановки в игре (2 монитора) переключаюсь в игру вижу, что прилетел деморган за 6.60 240мин5. Доказательства:  
6TYNqKyuIBs.jpg
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 19/07/2021 18:42:40 7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: +

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте!
Наказал вас я, по пункту 6.60, а именно: 
 

6.60 – Запрещено ездить на личных автомобилях по форме организации. (Demorgan 4 часа)  Исключение: В случае, если вы утопили авто или оно пропало(/ask еду на личном автомобиле *Причина*)
Начав слежку за вами, я увидел, как вы в служебной форме вызвали ЛТС и поехали куда-то. Пролистав чат, я не увидел, что вы предупредили администрацию о том, что собираетесь ехать на ЛТС в форме.

Доказательства: *Тык*

 
Здравствуйте!
Наказал вас я, по пункту 6.60, а именно: 
 

Начав слежку за вами, я увидел, как вы в служебной форме вызвали ЛТС и поехали куда-то. Пролистав чат, я не увидел, что вы предупредили администрацию о том, что собираетесь ехать на ЛТС в форме.

Доказательства: *Тык*
Здравствуйте, если мы посмотрим на время, то вспомним, что ~1-2 назад закончились ограбления МОО я посчитал ненужным засорять /ask для того, чтобы проехать 200-300 метров от МО до НУПа, спасибо за внимание.

Изменено: 634 метра по дороге, с учетом сокращения ~250 

 
Последнее редактирование модератором:
Администратор вынес верное наказание. 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.