Обжалование наказания от администратора Konstantin Farwace

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hudaydot Shelembe

Игрок сервера
17 Ноя 2020
52
1
Игровой никнейм
SutuliyJepa
1. Ваш никнейм: Hudaydot Shelembe2. Ваш UID: 29783. Никнейм администратора: Konstantin Farwace4. Суть жалобы: залетели на дроп, контейнер уже упал, встали у него и держим точку, у меня контейнер не прогрузился(модельки его не было от слова совсем, лишь парашют) к нам в спину заехали еще типы и началась перестрелка, я перестреливаясь с кучей народу чисто физически не смог бы смотреть и за тем и за тем одновременно, я считаю что наказание было выдано мне несправедливо, прошу прислушаться.Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства: 
unknown.png
Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.): 11.09.21 22:51

 
Предоставте откат с своей стороны. 

 
радеон софт выебывается, откаты без картинки выходят

 
как он вообще мог меня откинуть за то что я встал под аирдроп если сам того не видел, запросите у него откат выдачи наказания, там будет видно как у меня только дергалась моделька я уверен

 
тогда хз, ни у одного меня он не прогрузился, видно еще типа который из него выбежал

 
тогда хз, ни у одного меня он не прогрузился, видно еще типа который из него выбежал
Со стороны администратора видно, что вы находитесь внутри контейнера до его открытия, соответственно администратор выдал правильное наказание.
Теперь, если вы хотите чтобы вам уменьшили/сняли срок наказания, необходимо показать откат с вашей стороны, что у вас был непрогруз.
Ожидаем.

 
видно же на откате что я из него выбежал, и не только я, не похоже разве на непрогруз, если бы я хотел использовать это в корыстных целях я бы остался в нем

 
Администратор выдал верное наказание. 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.