Обжалование наказания от администратора Ladislav Khoffman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Squeeze Attwood

Игрок сервера
10 Май 2022
38
0
19
Игровой никнейм
Squeeze Diamond
1. Ваш никнейм: Squeeze Attwood
2. Ваш UID 68904
3. Никнейм администратора: Ladislav Khoffman
4. Суть жалобы: У нас начиналась ограба, тут мы приезжаем на 13 одежду и скидываем фиолетовых "типочков" следом человек в мертвой анимке бегает и лутается, мы перешли на OOC и начинаем говорить что мы зальём жалобу на него за то что он лутается в бою + мертвым, после чего нам выдают мут по причине "МГ" Хочется узнать почему же нам выдали, а человеку который тоже МГшил - нет, ладно. Наш всеми уважаемый Евгений отошел спросить у Ladislava или как его там - за что наказание ? Где ему идет ответ от администратора: "Что перед тем как перейти на МГ должны спросить " НЕ против перейти на МГ" Я хочу увидеть ПУНКТ правил который гласит о точном ПЕРЕХОДЕ на МГ язык или же "гоблинский". Если так такового правила я не увижу, то требую амнистировать наказание. Так же хочу увидеть док-ву со стороны администратора. Так - же хочу увидеть полный откат с начала ситуации т.к человек бегал умерший.

5. Доказательства:  изображение.png
6. Примечания (дата, время бана и пр.):  23:44:09 12.06.2022.

 
Последнее редактирование модератором:
Прикрепляю видеодоказательство и передаю слово старшей адинистрации:



 
Доброй ночи
5.3 - [MG] Metagaming - Использование ООС информации при IC общении. Смешивание IC и OOC информации во время   RolePlay процесса. (Mute до 2 часов) Разрешается MG в голосовом чате, если Ваш собеседник дал своё согласие на приём ООС-информации и если на момент   разговора не происходит РП-ситуация. Если Вы хотите поМГшить, заранее спросите собеседника, принимает ли он ООС-   информацию.
 (Допускается использование информации из игры в NonRP-чате).
Перехода на OOC на откате администратора не видно.
Администратор вынес верный вердикт.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.