Обжалование наказания от администратора LE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gustav Markus

Игрок сервера
28 Окт 2020
39
3
unknown.png


1. Ваш никнейм: Gustav Moretti2. Ваш уникальный ID : 7513E93. Никнейм администратора: Liliya Ekspenshn4. Суть жалобы: Cheats by LE,ничего не делал и прилетел бан на 9999 дней,максимум что сделал - прилетел на б/у с горы (без бага)5. Доказательства: могу предоставить полные данные ПК,можно посмотреть по локам6. Примечания (дата, время бана и пр.): 26.11.20 17:52:417. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да,конечно

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер!
Ниже представлено видео-доказательство вашего нарушения.



 
Ожидаю видео со стороны нарушителя, в противном случае закрываю тему.

 
Можно посмотреть по логам,у меня не бесконечная память на компе,чтобы каждую секунду записывать откат.

 
на откате и вправду видно 2х людей

 
Последнее редактирование модератором:
Если вы про второй отмеченный круг, это Автомобиль данного человека.

 

Вот вам более длинный откат того как изначально вашей ТС не было на горе, потом она появляется и идеально ровно падает с воздуха на землю.

 
там видно,что это синхра,у меня я прилетел ровно на здание и никаких читов я никогда не юзал,смысл?

 
да и смысл мне перемещаться с помощью софта именно там,когда я знаю что за б/у всегда следят хелперы?

 
На данный момент разбанил Ваш аккаунт.

При повторении такой "синхронизации" и бана имейте под собой откат, на видео это не очень выглядит как "синхра", но поверим Вам на слово и дадим шанс играть дальше.

Закрыто.

 
  • Нравится
Реакции: DreamJe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.