Обжалование наказания от администратора Litvin Minotti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Hobbs

Игрок сервера
29 Дек 2021
132
14
18
Игровой никнейм
James Hobbs
1. Ваш никнейм: Egor Dikiy2. Ваш UID: 655243. Никнейм администратора: Litvin Minotti4. Суть жалобы: Хотел проехать собрать инфу по алкашам и Италии , у меня был непрогруз и людей я не увидел . По тому что меня посадили в деморган можно понять , что я всё-таки продбшил людей. Из-за этого хочу оспорить выдачу наказания , ибо при действии PG от Италии действий от администрации не было. Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства:  image.pngУточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.): 28.04.2022 , 23:03

 
1. Ваш никнейм: Egor Dikiy2. Ваш UID: 655243. Никнейм администратора: Litvin Minotti4. Суть жалобы: Хотел проехать собрать инфу по алкашам и Италии , у меня был непрогруз и людей я не увидел . По тому что меня посадили в деморган можно понять , что я всё-таки продбшил людей. Из-за этого хочу оспорить выдачу наказания , ибо при действии PG от Италии действий от администрации не было. Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства: Посмотреть вложение 8416Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.): 28.04.2022 , 23:03

P.s. Хочу чтобы вернули пулик)

 
  • Нравится
Реакции: Egor Dikiy
На рассмотрении.

 
Добрый день! Прикрепляю видеофиксацию вашего нарушения -



 
Добрый вечер!

Посмотрев видеофиксацию со стороны администратора, могу сделать вывод:

 - администратор вынес верный вердикт. Вы ехали на не такой большой скорости, чтобы не заметить человека.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.