Обжалование наказания от администратора Lucifer_Gray

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валентин

Игрок сервера
26 Мар 2022
43
0
Игровой никнейм
mihail tualetov
1. Ваш никнейм: matthew ball2. Ваш UID 31936 3. Никнейм администратора: lucifer gray4. Суть жалобы: заблокировал по жалобе, в которой не соблюдены правила подачи жалобы, а именно 

  • Все видео и скриншоты должны быть сделаны от Вашего лица, видео обязательно должно быть со звуком и голосами всех игроков участвующих в процессе, а также со звуками системы (Discord и прочие приложения для голосового, видео- и текстового общения). 
не слышно даже вздохов топикстартера жалобы, он что робот?

5. Доказательства: 



6. Примечания (дата, время бана и пр.): 
Screenshot_2222.png


 
Вообщем только что хотел ЖБ написать, Администратор наказал не за все пункты и только его, там еще и его дружок! + Лив с рп, Еще и одного наказал. Следующая жб на Админа. 

 
Последнее редактирование модератором:
Наказан был только один игрок и не по всем пунктам, + лив рп и остальные пункты которые я перечислил в ЖБ. Пересмотрите ЖБ

 
игрок заткнитесь. не нужно спамить и ныть в моей жалобе, я написал четко по правилам к чему у меня претензии, не нужно в МОЕЙ теме писать по 5 тысяч сообщений.

 
Ты в ногах лежишь и не знаешь правил сервера) У меня еще один откат есть, скоро залью новый, из деморгана не выйдешь)

И ноешь ты, шкила)

 
Последнее редактирование модератором:
лан ебало закрой у тебя на форуме по 10 тем за день, как тебя арестовали, на колени поставили, затаранили, задбшили, задмили и оскорбили.

 
Жалоба будет пересмотрена, с администратором будет проведена беседа.
Если наказание со стороны администратора выдано неверно вам будет выплачена компенсация.
Остались ли у вас еще вопросы?

 
здравствуйте та нет я просто уже отсидел

 
По жалобе вынесено мной решение.
Вам будет выплачена компенсация в размере 150000 от администратора Lucifer Gray за некорректное рассмотрение жалобы.
Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.