Обжалование наказания от администратора Naoki Minoti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GerderFrank

Игрок сервера
25 Мар 2021
247
2
26
Игровой никнейм
Oper
1. Ваш никнейм:  Gerder Brawlstars2. Ваш уникальный ID : 237023. Никнейм администратора:  Naoki Minoti4. Суть жалобы: Прошу рассмотреть жалобу №601 скажи, это уже не РП сервер? можно делать что хочешь? или только фибам? почему отыграв РП в любом другом месте, не нарушив правил штата, все расходятся, а тут отыграв РП полностью и явно виден перетяг рп от фиба ещё в самом начале, где он утверждает, что я угрожал и тд, когда человек вышел и сказал,Ю что это было не так, это игнорится? есть ли смысл дальше на сервере от РП? так и напиши тогда, что на фибов правила не распространяются или примите меры, от того, что не наказываете, они только чувствуют безнаказанность и ни во что правила рп не ставят, этого вы и добиваетесь?5. Доказательства: все в жалобе 6. Примечания (дата, время бана и пр.): 18.07.2021 19:007. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет, хочу справедливости и что бы РП было выше псевдо порядников
 
Прикрепляю ссылку на жалобу, с 22 секунды можно увидеть, за что был задержан гражданин, всё было выполнено по стадиям применения силы.
В плане перетяга, как по мне, вы решили пошутить с другом в итоге вышло как вышло, в общем задержать вас и отправить в тюрьму фиб имел полнейшее право. Передаю слово ЗГА/ГА.




 
Прикрепляю ссылку на жалобу, с 22 секунды можно увидеть, за что был задержан гражданин, всё было выполнено по стадиям применения силы.
В плане перетяга, как по мне, вы решили пошутить с другом в итоге вышло как вышло, в общем задержать вас и отправить в тюрьму фиб имел полнейшее право. Передаю слово ЗГА/ГА.
вот именно, вышло так как вышло, но РП не соблюдалось со стороны фиба, в плане РП мы все отыграли по полной и повторюсь уже какой раз, сразу мой же друг ему сказал, что все было окей, но фиб до последнего стоял на своём, что я ему угрожал и тд, мы отыграли, что я являюсь его нанятым человеком для защиты, мы все разбирали по полкам, отыграли РП, а в итоге все от нон рп этих фибов страдают, пора их наказывать, что бы они начали нормально отыгрывать рп, а то агент меня выследил и от туда статьи, простите но какие агенты? тогда почему я не в тюрьме был сразу, а разгуливал на воле? бред полный, нет желания играть там, где не соблюдают  нормально РП те, кто играют не последнюю роль на этом сервере 

 
вот именно, вышло так как вышло, но РП не соблюдалось со стороны фиба, в плане РП мы все отыграли по полной и повторюсь уже какой раз, сразу мой же друг ему сказал, что все было окей, но фиб до последнего стоял на своём, что я ему угрожал и тд, мы отыграли, что я являюсь его нанятым человеком для защиты, мы все разбирали по полкам, отыграли РП, а в итоге все от нон рп этих фибов страдают, пора их наказывать, что бы они начали нормально отыгрывать рп, а то агент меня выследил и от туда статьи, простите но какие агенты? тогда почему я не в тюрьме был сразу, а разгуливал на воле? бред полный, нет желания играть там, где не соблюдают  нормально РП те, кто играют не последнюю роль на этом сервере 
В принципе не понимаю, о каком РП вы поднимаете вопрос, когда вы подошли и нацелились на вашего друга в дальнобое оружием,недалеко от полицейского департамента(пересмотрел откат, да, не возле ПД, но всё же, сути это не меняет) , ну это же абсурд, а не жизненная ситуация, по государственной иерархии очевидно, что Агент ФБР имеет больше прав нежели обычный гражданин, и то что ваш друг к этому случаю не имеет претензию, не значит, что вы не представляете угрозу гражданам. Поэтому повторюсь, Агент ФБР имеет полнейшее право вас задержать и отправить в тюрьму. Ладно бы если к вам просто подошли и повязали, как любят говорить, по МГ. Но тут всё правильно было сделано со стороны агента. Прошу не отвечать на данное сообщение ожидайте решение от ЗГА/ГА.

 
Последнее редактирование модератором:
нацелился у полицейского депортамента? что простите? откат смотрелся вообще? или увидели шо фиб, то все, отказано? я вас прекрасно понял бл, походу дальше и не смотрелось, как не отыгрывалось рп, а было почти полное молчание и повторение одной и той же херни

 
и вопрос шёл уже насчет всей темы к ГА а не ЗГА, почему РП сервер умирает в плане РП, так и будем фибов жалеть за их нон рп?

 
На рассмотрении.

 
Сотрудник сделал всё верно, причина для задержания есть.
Администратор вынес верный вердикт.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.