Обжалование наказания от администратора "nemezida"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

негидра

Игрок сервера
21 Сен 2022
57
0
Игровой никнейм
Blake Corleone
1. Ваш никнейм:  Blake Corleone
2. Ваш UID 35236
3. Никнейм администратора: Nemezida
4. Суть жалобы: Выдал наказание мне за багоюз когда он был использован в целях того что бы увидеть UID нарушителя. Так-же проблатил лидера IT, когда на откате ясно видно что он убил меня за зоной что считается нарушением правил сервера, требую снять бан и выдать наказание лидеру
5. Доказательства: 



6. Примечания (дата, время бана и пр.):  11.11.22 


 

 
Здравствуйте.
На рассмотрении...

 
На вашем видео по жалобе на лидера IT, виден факт нарушения правил, а именно багоюз, собственно за что вас и наказал администратор.
Вы также могли по истечению времени узнать UID игрока.
Можете предоставить более длинную видеофиксацию из вашей жалобы ?

 
Добрый вечер!
На вашем откате было видно,как сперва вы давали инфу по поводу ограбления.После чего вы зашли на демонстрацию лидера FIB,где было видно,что лидер также забагоюзил и давал информацию по поводу ограбления.Со стороны лидера не было нарушения,так как у нас нет такого правила,что нельзя находясь не в красной зоне стрелять в людей,которые находятся в красной зоне.
Передаю слово старшей администрации:

 
На вашем видео по жалобе на лидера IT, виден факт нарушения правил, а именно багоюз, собственно за что вас и наказал администратор.
Вы также могли по истечению времени узнать UID игрока.
Можете предоставить более длинную видеофиксацию из вашей жалобы ?
Так я удалил уже давно

 
В связи с отсутствием более длинной видеофиксации, делаю вывод, что администратор вынес верный вердикт по жалобе.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.