Обжалование наказания от администратора noname

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill Gusenko

Игрок сервера
5 Дек 2021
85
0
Игровой никнейм
Kirill Gusenko
1. Ваш никнейм:  Kirill Gusenko2. Ваш UID 583023. Никнейм администратора:  noname 4. Суть жалобы: откинули меня забанили по ошибке, за вынос склада, хоть я его не выносил, и я проводил проверки на слив склада, может быть из-за дефика, но он находится у меня в инвентаре, и нам дали время до вечера его сдать...Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства:  прошу предоставить администратора Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.):   13:33 (12.07.2022)

 
администратор noname, выдал перматч за то что я не положил дефик на склад, но Chief. Cur. State] Kaneki✓ написал в новости FBI, что сегодня есть время до вечера положить его на склад, 
Отчет о взятии есть, за 30.06.2022. На склад много кто не ложил, и по действиям noname, надо откинуть всех у кого он был... 
Дефик находится у меня в инвентаре, и я ехал на FBI, чтобы его положить, но администратор выдал перматч. Хоть сказали что есть время до вечера...
https://imgur.com/gallery/99XIFfc - сообщение Chief. Cur. State] Kaneki✓
https://imgur.com/gallery/4fWCx8l - отчет о дефике 
Вот доказательство что дефик не слит, сегодня 11:51 (12.07.2022) дефик находится в инвентаре.



 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Фракционные дефибрилляторы находятся под строгой отчётностью. Люди, которые имеют право их брать, должны заполнять отчётность по ним. Дефибрилляторы берутся на время работы во фракции(нахождении по форме), после ухода со службы они должны сдаваться на склад фракции. Отчёт о взятии со склада был написан Вами 22.06, после этого 30.06 вы положили его обратно(отчёта нету), через какое-то время снова взяли дефибриллятор (отчёт так же отсутствует). C тех пор дефибриллятор не возвращался на склад(на момент наказания было 12.07). Ниже прикрепляю доказательства Вашего нарушения: 
image.png

image.png

image.png

image.png

 
@noname если вы не знаете, то я проводил проверки на слив склада, и когда я проверял его на дефики, я просто кидал его на склад, и сразу брал чтобы узнать название дефика, для логов...
И скажите мне пожалуйста, у нас не положить дефик на склад приравниваеться к пермачу? И почему вы игнорируете тот факт, по которому нам дали время положить его на склад? 
И вообще не понимаю, почему выдали бан, если факта слива нету, и можно было вернуть до вечера...
https://imgur.com/gallery/99XIFfc - сообщение Chief. Cur. State] Kaneki✓ - о том что есть время до вечера положить дефики на склад...

 
Последнее редактирование модератором:
Сообщение написанное администратором Kaneki было опубликовано после начала проверки склада и не имело отношения к данной ситуации.

 
Последнее редактирование модератором:
@noname там чорным по белом написано, что у нас есть время сдать дефики до вечера, смысл был опубликовать это сообщение если проверка уже была?
И вы как администрация в рамках человечности могли тепнутся на меня и попросить вам отдать.... А не так поступать


Я повторяю факта слива дефика нету, как он находится у меня, и причины пермача не должно быть, должно караться внутри фракционным наказанием.
Вот видно что дефик у меня...





 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста поймите одно, дефик не был: слит, передан, продан, потерян... Он был у меня и можно было обойтись просьбой, а не пермачом...

 
Здравствуйте. 
Ваше наказание будет сокращено до 3 дней блокировки. 
Дефибриллятор у вас будет изъят. В дальнейшем ведите отчетность о взятии спец вооружении.
С администратором будет проведена беседа. 
Закрыто.  

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.