Обжалование наказания от администратора Sadam Azrail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luny White

Игрок сервера
11 Ноя 2021
10
0
Игровой никнейм
Luny White
1. Ваш никнейм: Luny Sharingan
2. Ваш UID 51374 
3. Никнейм администратора: Sadam Azrail
4. Суть жалобы: 
Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. SK. Так такового СК не было, объясняю, стоял я по форме на Итальянской мафии, тем временем мои коллеги делали налёт на фракцию FIB, после чего я слышу в дискорде кол от лидера чтоб все немедленно надели крайм форму и ехали к ним на помощь,  я долго не раздумывая надел крайм форму и поехал к своим коллегам на помощь, пока я долго ехал, мои коллеги уже всех убили и заканчивали налёт, тем временем я уже начинаю подъезжать с задней стороны к FIB, мои коллеги уже сворачивались и собирались уезжать, как только я проломил забор с задней части FIB ( не внутренняя территория FIB где вход в здания ) я заехал и по мне начали тулить мои коллеги, после чего я сказал что это я, я вышел из машины хотел перенакинуть броник и вижу что меня банят на 3 дня по причине SK, повторюсь я не успел заехать даже на внутреннюю территорию, не успел никого потулить, пульки не выстрельнул, а меня забанили(
5. Доказательства: 
oe7olig.png

Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 14.09.22 15:41

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый День.
Вы были наказаны за соучастие на налёте во фракцию FIB.
Вот док-во: 



 
Последнее редактирование модератором:
Садам, на откате видно как я только только приехал едва успел выбежать с белого крузака ( тайм код 1:20 ) и как сразу улетел в бан

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.