Обжалование наказания от администратора Sadam Jabrail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kapone

Игрок сервера
22 Апр 2021
61
19
Игровой никнейм
Georgii
1. Ваш никнейм: Georgii Kapone  2. Ваш UID 309563. Никнейм администратора: Sadam Jabrail4. Суть жалобы: 3 человека, одетых в красную одежду убили меня с другом на автоугоне(без каких либо причин и объяснений) Позже мы с другом поехали в 10 амуницию , как выехали от туда , нас начали преследовать те же люди ( на красном крузаке) . Немного оторвавшись мы развернулись , вышли из машины и начали стрелять в ответ. Со стороны красных было нарушение , они начали дбшить меня . Как только уважаемый администратор увидел что мы ведем преимущество в перестрелке, он откинул меня с другом в деморган по причине DM . Хотел бы видеть полный откат ситуации ! И объяснение , почему люди в красном не получили наказание за их нарушения! Спасибо.Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства: https://imgur.com/WwEoJNU Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.): 01:21 , 19.12.2021

 
  • Нравится
Реакции: Dmitry_Belochkin
Добрый День!
Я не был изначально что было до того момента как я прилетел.
У меня момент тот я прилетел они никого не трогают приезжают на амуницию Вы без каких либо IC причины убиваете одного человека после этого я наказал Вас и Вашего друга. 
Если у Вас есть откат где они изначально начали просто так стрелять по Вам то напишите жб.
Вот док-во:



 
Добрый вечер!

Внимательно рассмотрев ваше обжалование и прикрепленную администратором доказательную базу делаю вывод:

Наказание было выдано верно, так как администратор не увидел факт нарушения членов группировки Bloods описанного в сути вашего обжалования.

С администратором будет проведена беседа.

Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.