Обжалование наказания от администратора Sam Harris

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akeno_Desolate

Игрок сервера
3 Дек 2021
61
4
Игровой никнейм
Akeno Desolate
1. Ваш никнейм: Alex Khoffman2. Ваш UID: 667203. Никнейм администратора: Sam Harris4. Суть жалобы: Патрулил б/у параллельно проводя обзвон человеку, подлетает админ и говорит, что я должен уехать, т.к это рейд. Регламента спец. операций нигде нет. Опираться на дискорд - глупо, ведь есть форум. Правила налетов на б/у я не вижу, в чём заключалось NRP, я не могу понять. Согласно уставу LSPD, я могу производить патрули в черте города/юрисдикции, она у меня открыта. Та же трава или барыга помечены красным кругом, что сигнализирует о красной зоне, с повышенной преступностью, в б/у же ЗЗ.5. Доказательства: https://imgur.com/a/EiuGi546. Примечания (дата, время бана и пр.): 
18.05.2022, 17:54

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер!

Наказание было выдано верно, вас неоднократно предупреждали уехать с б/у рынка, но вы ослушались администратора, за что и получили наказание. 
Ваши действия были приравнены к 6.10 - [NonRP Сотрудник] – действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, неоправданные,  нелогичные действия. (Demorgan 3 часа/Ban до 7 дней)

От видеофиксации администратора смысла нет, так как вы признались, что присутствовали на б/у рынке.
Администратор вынес верный вердикт.
Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.