Обжалование наказания от администратора Tokyo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfredo Sexualis

Игрок сервера
15 Янв 2022
65
7
26
Игровой никнейм
Mals Spenser
1. Ваш никнейм: Alfredo Sexualis2. Ваш UID: 603403. Никнейм администратора: Tokyo4. Суть жалобы: слив склада fib by TokyoБыл сговор моих коллег, они хотели меня сначала откинуть в пермач за "украденные тайзеры" а когда их не нашли то придрались к тому что я забыл отписать броники, хотя сами делали многочисленные нарушения.5. Доказательства:  Скрины и видосы прикпрепляю ниже6. Примечания (дата, время бана и пр.): 
Навсегда
 




пермачовский.png

сговор володика, кирюхи и сани.png

прошение.png

 
Добрый вечер.

Внимательно рассмотрев ваше обжалование на решение администратора Tokyo, а также предоставленные доказательства, как с вашей стороны, так и со стороны сотрудников фракции FIB, делаю вывод:

Детально рассмотрев видеофиксацию вашей проверки на вынос склада, проведенной сотрудниками FIB на которой было четко видно, что внутри ваших багажников находились государственные бронежилеты в большом количестве, а также тайзеры.

Хранение в багажниках ЛТС государственные бронежилетов строго запрещено администрацией и в любом случае подпадает под правило:

8.4 — Запрещен вынос склада фракций/семей. (Ban от 30 дней до перманентной игровой блокировки)

Администратор вынес верный вердикт.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.