Обжалование наказания от администратора Tokyo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfredo Sexualis

Игрок сервера
15 Янв 2022
65
7
26
Игровой никнейм
Mals Spenser
1. Ваш никнейм: Alfredo Sexualis2. Ваш UID: 603403. Никнейм администратора: Tokyo4. Суть жалобы: слив склада fib by TokyoБыл сговор моих коллег, они хотели меня сначала откинуть в пермач за "украденные тайзеры" а когда их не нашли то придрались к тому что я забыл отписать броники, хотя сами делали многочисленные нарушения.
А Броники 100 я купил у своего друга , который в свою очередь купил у фибов. Я их приобрел после своего др, когда купил себе х7 и не тратил  их, они дороги как память о тех временах. 5. Доказательства:  Скрины и видосы прикпрепляю ниже6. Примечания (дата, время бана и пр.): 
Навсегда

232124124.png

док-во.png

 
Переписки о покупке бронежилетов 2 мясяца. Вы воравали тайзеры, бронежилеты со склада, сами признавались что те бронежилеты которые в авто они все отписаны (тем самым взяты со склада). На откате тоже видно много тайзеров, которые тоже взяты со склада...



 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день.

В обжаловании отказано.

Прикрепленные вами скрины выше не могут оправдать вас, так как помимо бронежилетов, у вас были найдены тайзеры, которые вы могли взять только со склада FIB.

Также рассмотрев видеофиксацию, прикрепленную выше пользователем Kirill_Gusenko, делаю вывод:

На видеофиксации вы подтвердили, что все предметы вызывающие подозрение были отписаны, то есть взяты со склада, взятое со склада в принципе не может находить с багажнике, тем более 100% бронежилеты.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.