Обжалование наказания от администратора Tony Andolini

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antony_Krause

Игрок сервера
2 Мар 2021
466
16
Игровой никнейм
Antony Krause
1. Ваш никнейм: Antony Krause и мой друг которого тоже откинули Evgeniy Krause
2. Ваш уникальный ID: 4027 и у моего друга 4208
3. Никнейм администратора: Tony Andolini 
4. Суть жалобы: Предыистория на первом откате видно, что мы ездим с другом и катаемся на машинах, далее нам поступает в спец связь, что кого то заДМ-или(00:35-00:40), мы подъезжаем и там люди в ГТР уезжают пытавшись залутать оружия, далее нас убивают(01:55-02:08), далее мы РК-ашим (Видео номер 2), т.к согласно пункту 1.6 – Игрок вправе не отвечать на нонРП действия, якобы требующие РП ответа., так вот мы их ннаходим и убиваем, 1 ливает., далее на видео номер 3 видно, что мы его вяжем в 3 и решаем отдать в пд(00:00 - 01:00), якобы проучить ДМ-ера, но нашему человку приспичило отойти (02:15 - 02:25) и далее на видео НОМЕР 3 видно в конце, что моего друга откинули за нарушение похищения, якобы нас было 2 ( 4:20 - 5:00), даже если упираться на этот пункт, на время похищения нас было 3, после чего мы решили посадить в машину, и наш друг покинул нас, мы остались в 2, даже если подумать, он точно так же мог уехать охранять например нас, логически нас бы так же 2 было, но не суть, далее на видео номер 4 видно, что и меня откидывают тоже, далее прилетел админ и мы стали с ним обащться, я объяснил ему ситуацию и он сказал, написать обжалование, что бы он выплатил нам компенсацию (00:00 - 01:35), просто админ прилетел не в то время, с самого начала мы его вязали в 3, а админ прилетел уже почти под конец, когда нас осталось 2, даже в разговоре можно понять 
5. Доказательства: 
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 22.04.21 00:20
7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: ДА



 
Последнее редактирование модератором:
и на видео номер 3, (00:30 - 05:00) он не отрицал, что он ДМ-ер 

 
Проанализировав ваши видео могу сказать. Вы нарушили правила:

RvK - [Revenge Kill] - убийство персонажей с целью мести, иначе убить игрока за то, что он убил тебя. (Demorgan 1 час).

НонРП ситуация случилась на с вами, но вы поехали убивать данного человека, по этому вы начали РП ситуацию.

6.29 – Похитителей/грабителей должно быть минимум 3. (Demorgan 2 часа для каждого).

Во время всего похищения или ограбления вас должно быть минимум 3 человека. Вы связали втроём, но потом вас стало двоя, следовательно правило нарушено.

Администратор выдал верное наказание.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.