Обжалование наказания от администратора ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Art Lance

Игрок сервера
11 Апр 2022
15
4
Игровой никнейм
Art Lance
1. Ваш никнейм: Art Lance2. Ваш UID 683573. Никнейм администратора: ???4. Суть жалобы: Насмотрелся видео о багоюзах и решил побагоюзить тоже и стрелял из за руля с авто с револьера, убил нельколько человек после чего меня убили я появился в больнице ко мне подошел человек я играл с демонстрацией экрана и друг смотрел и этот человек начал говорить как из за руля стреляешь? Я испугался думал что напишет жалобу о багоюзе, а это оказался администратор и я еще больше напугался потерял дар речи после чего мне друг начал кричать выходи из игры или тебя забанят я так и сделал и ушел гулять вернулся домой и тут вижу бан за читы. Я не мог использовать читы у меня имущество на 30кк+ и я много донатил прошу разобраться т.к. я использовал баг, а не читы можете перебанить меня за багоюз на 30 дней, не знал что баг администратор может посчитать за читыУточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства:  image.pngУточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 29.04.2022 23:00 (Точное время бана не знаю, примерно 16 00)

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Arty
Наказание выдано верно.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.