Обжалование наказания от Anthony Sapphire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

al.kapone001

Игрок сервера
18 Дек 2020
3
0
1. Ваш никнейм: Ashab Magomedow
2. Ваш уникальный ID: 454A3A
3. Никнейм администратора: Anthony Sapphire
4. Я пришел в Sheriff Departament, решил отыграть рп, что мне холодно и погреться у них 5 минут, они начали проверять у меня паспорт, ну я мол сказал что он у меня в мопеде, мы пошли к мопеду, я достал паспорт, все отыграв. На меня надели наручники, и сказали, что хотят проверить меня на статьи. Мы шли к столу для проверки, и начав только идти , у меня персонаж в наручниках начинает куда-то идти, я НЕ нажимал букву "F" . Я тпхнулся в полицейскую машину, которая была в 3-4 метрах от нас. Я извинился, сказав по OC (хоть они его и не принимали) Что я не специально, и не сопротивлялся, когда меня доставали из машины. Когда меня сажали, я вышел из игры, и получил офлайн тюрьму за Багоюз.
5. Доказательства: Не вел откат.
6. Примечания (дата, время бана и пр.): Не помню после, был офлайн бан. Не раньше 21:30
7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да 
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте представляю доказательства, где Вы совершили багоюз.
Также я дал закончить РП ситуацию, после чего отправил Вас в Деморган.



Посмотреть вложение 362
 
Можете предоставить запись за 3 секунды до съемки, где я говорю что , я ничего не нажимал, персонаж сам пошел, я извинился , сказав по OC , что я ничего не нажимал

 
Я могу предоставить полную запись с разрешения старших Администраторов, если они потребуют.

 
Отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.