Обжалование наказания от Anton Noobovich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Rocker

Игрок сервера
27 Июл 2021
81
0
Игровой никнейм
Ivan Rocker
1. Ваш никнейм:Ivan Rocker2. Ваш UID:353893. Никнейм администратора: Anton Noobovich4. Суть жалобы:Я получил бан от администратора Anton Noobovich  на  10 дней и  считаю этот бан  не справедливым посколько в  жалобе #101 где находиться откат  на меня видно как   я  чуть чуть  пробежался с гражданином а получилось это так потому что я  нажал  на кнопку развязывания гражданина но  он  не  развязался и  я не заметив этого пробежался. Вторая моя ошибка это  по словам  очевидцев ^лив с РП^ на самом деле это очередной баг когда тебе наносят очень  много  урона ты умираешь  моментально появляясь в   больнице не проходя не  секунды. Считаю этот  бан   не  справедливым  когда захотел  узнать за что бан обратился к администратору  в дискорде ответа не получил5 Доказательства:  unknown (1).png6. Примечания (дата, время бана и пр.): 19:33:05 23.10.21

 
Предоставьте доказательства по поводу того, что вас вырубили и вы появились в больнице моментально.

 
Извиняюсь не могу предоставить доказательства отката так как  в данный момент не вёл тем  более а  смысл  ливать с рп  когда грабил  я а  не меня

?

 
Последнее редактирование модератором:
К сожалению администратор ошибся, выдав вам 10 дней бана(7 дней за ограбление на метке + 3 дня выход из игры во время РП). Но правило об ограблении на метке работы на тот момент еще не вышло, поэтому сокращаю срок вашего бана до 3 дней, так как к сожалению, без вашего доказательства, что вы не вышли из игры не могу полностью вас разбанить.
С администратором будет проведена беседа.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.