Обжалование наказания от Arnold

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey_Hudson

Игрок сервера
3 Авг 2021
17
15
Игровой никнейм
Alesey
1. Ваш никнейм: Alexey Kizov2. Ваш уникальный ID не помню3. Никнейм администратора: Arnold4. Суть жалобы: Сегодня работал на коралах, после того, как фулл инвентарь забил, пошел продавать. Приехал, начал сдавать, когда разделял предметы, они дюпнулись у меня, а я не заметил даже, потому, что мелкий шрифт, начинаю сдавать и вижу дохуя денег, я конечно же продал. Увидел, что есть набор в LSSD, поехал туда. Устроился, вижу патроны лежат, дай думаю подлумаю, взял якобы 100 патрон, а в инвентаре оказалось 10к патрон, я поехал на аквалангиста выеснять что за фигня, проверил, заметил баг, попросил через /ask админов тепнуться, дабы я нашел баг, прилетел [H] Anton Rich, я ему объяснил всю ситуацию. Потом в дисскорд сервере написал подробно об этом баге, но почему то мое сообщение удалили. ПРОШУ РАЗБАНА, ДАБЫ ИГРАЮ НА ЭТОМ ПРОЭКТЕ МНОГО И ИМЕЮ МНОГО(5. Доказательства: нет6. Примечания (дата, время бана и пр.): 10.08.2021 время 22:30 где то так7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет(

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Freak123 и darwi
1. Ваш никнейм: Alexey Kizov2. Ваш уникальный ID не помню3. Никнейм администратора: Arnold4. Суть жалобы: Сегодня работал на коралах, после того, как фулл инвентарь забил, пошел продавать. Приехал, начал сдавать, когда разделял предметы, они дюпнулись у меня, а я не заметил даже, потому, что мелкий шрифт, начинаю сдавать и вижу дохуя денег, я конечно же продал. Увидел, что есть набор в LSSD, поехал туда. Устроился, вижу патроны лежат, дай думаю подлумаю, взял якобы 100 патрон, а в инвентаре оказалось 10к патрон, я поехал на аквалангиста выеснять что за фигня, проверил, заметил баг, попросил через /ask админов тепнуться, дабы я нашел баг, прилетел [H] Anton Rich, я ему объяснил всю ситуацию. Потом в дисскорд сервере написал подробно об этом баге, но почему то мое сообщение удалили. ПРОШУ РАЗБАНА, ДАБЫ ИГРАЮ НА ЭТОМ ПРОЭКТЕ МНОГО И ИМЕЮ МНОГО(5. Доказательства: нет6. Примечания (дата, время бана и пр.): 10.08.2021 время 22:30 где то так7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет(

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Freak123 и darwi
Доброго времени суток.
Помимо того, что Вы набагали денег на продаже самостоятельно, так Вам ещё и перевёл Sergey Bodrov 47.500.000 валюты.
Что вы на это скажете?

 
Последнее редактирование модератором:
В данном случае разбан возможен лишь с полным обнулением аккаунта.
Согласны?

 
В данном случае разбан возможен лишь с полным обнулением аккаунта.
Согласны?
Вы можете изъять деньги, которые набаганы и Сережа перевел, не обнуляйте акк

 
  • Нравится
Реакции: Freak123 и darwi
Я изначально собирался так сделать, без блокировки, но денег у Вас меньше, чем Вы получили.
Это значит, что Вы их потратили на машины и прочие прелести.

 
Я изначально собирался так сделать, без блокировки, но денег у Вас меньше, чем Вы получили.
Это значит, что Вы их потратили на машины и прочие прелести.
БЛИИИИН, НУ МОЖЕТЕ КАК ТО МОЙ БАЛАНС В МИНУС СДЕЛАТЬ, Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧУ НА ВАШЕМ ПРОЕКТЕ ОСТАТЬСЯ

 
  • Нравится
Реакции: Freak123 и darwi
Останетесь, но с чистым аккаунтом.
Это прекрасный урок на будущее.

 
Останетесь, но с чистым аккаунтом.
Это прекрасный урок на будущее.
Ну я же не знал, про баг который получился, когда я продавал чтото. А Сережа сказал, что у него много денег и он может дать денег на машину.
Я вас очень прошу, разблокируйте аккаунт без онуления, я 24/7 на вашем сервере играл, не для того, чтобы остаться с пустыми руками, да, я признаю свою вину, но и вы тоже пожалуйста войдите в мое положение. Я могу все деньги, которые не хватает, отработать и отдать вам, ну или куда нибудь там, или вы можете вычитать потом

 
  • Нравится
Реакции: Freak123 и darwi
Ну кому вы втираете, что были не в курсе?
Вы первый раз набагали 1232 сапфира, получили за них 6.160.000, второй раз уже ананасов на 3.9кк, при этом рассказали своему другу или он Вам и делали вы это стояли намеренно и одновременно. После чего он Вам перевёл 47.5кк.
И Вы хотите сказать, что Вас не смутило то, что Вы за секунду получили сумму, которую игроки зарабатывают месяцами?

 
Ну кому вы втираете, что были не в курсе?
Вы первый раз набагали 1232 сапфира, получили за них 6.160.000, второй раз уже ананасов на 3.9кк, при этом рассказали своему другу или он Вам и делали вы это стояли намеренно и одновременно. После чего он Вам перевёл 47.5кк.
И Вы хотите сказать, что Вас не смутило то, что Вы за секунду получили сумму, которую игроки зарабатывают месяцами?
Первый раз я не знал, сдал сапфиры за большую сумму, хотя было всего 4. потом поехал в лссд, там взял 100 патронов, получилось 10к. Разобрался, потом рассказал Сереже. Он сказал, пойду с ананасами так сделаю, он получил большу сумму, сказал сделай так же, ну я один раз так и попробовал, да, второй раз было намеренно, я же и говорю, не отрицаю своей вины, поэтому прошу дать мне второй шанс, но без обнуление аккаунта, все деньги, которые достались мне нечестным способом обязуюсь отработать и отдать.

 
  • Нравится
Реакции: Freak123
Ну кому вы втираете, что были не в курсе?
Вы первый раз набагали 1232 сапфира, получили за них 6.160.000, второй раз уже ананасов на 3.9кк, при этом рассказали своему другу или он Вам и делали вы это стояли намеренно и одновременно. После чего он Вам перевёл 47.5кк.
И Вы хотите сказать, что Вас не смутило то, что Вы за секунду получили сумму, которую игроки зарабатывают месяцами?
Дайте ему шанс, это мой кент, он по кд на вашем проекте играет

 
Отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.