Обжалование наказания от Arnold

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Bodrov

Игрок сервера
5 Май 2021
9
0
1. Ваш никнейм: Sergey Bodrov2. Ваш уникальный ID 8233. Никнейм администратора: Arnold
4. Суть жалобы:Работал я на ананасах чу чуть потом поехал кататься поехал в сторону лссд увидел что там типо челиков принимают подумал тоже вступлю вступил увидел патроны лежат думаю дай возьму 50шт взялось 1к я ахренел сказал другу он написал админу то что нашел баг потом поехал к своей квартире взял ананасы чтобы их продать начал их выкидивать чтобы место освободить потом подбераю а из за того что в инвентаре маленький шрифт не ведел сколько там количества похал продавать продал первую партию за 18кк обрпадовался пот ом начал делать тоже самое в итоге нафармил около 160кк начал делится с друзьями в итоге при рестарте у меня бан на всегда причина багоюз прошу откатить мои на багаюзанные деньги и разбанить так как не знал что это багоюз и за него дают бан(ИГРАЮ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ С САМОГО ОТКРЫТИЯ)

5. Доказательства: есть скрин где я аппнул 18кк https://imgur.com/a/G1XBPqW6. Примечания (дата, время бана и пр.): 10.08.2021 время 20:15 7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: хотелось бы)



 


 
Доброго времени суток.
Вы не знали, что нельзя набагать 100к ананасов, получить 100кк+ валюты и затем раздавать их друзьям?

 
Отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.