Обжалование наказания от Artem Guerra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jesus Dozievich

Игрок сервера
28 Окт 2020
364
40
Игровой никнейм
Jesus Dozievich
1.Jesus Aboba

2. 1201

3. Artem Guerra

4. Всем добрый вечер , был забанен по жалобе линк которой прикреплю ниже 

. Коротко о чём шлося в этой жалобе : мы ездили по сендику с моей семьёй после чего на перекруте травы нашли фибовцев по форме 2 , они взорвались на бочке , мы решили им помочь подняли их и отдали оружие , после чего они быстро уехали , через какое-то время они подъехали к нам возле травы просто поблагодарить , и тут откуда не возьмись пролетает глс семьи HP мы же поехали за ними но стрельбу первыми не открывали после чего благополучно переиграли их возле ЖД и один из наших затулил Фибовцев думая что это еще одна машина HP сами же фибовцы не лезли так как их было всего двое , чтобы мы не словили очередные балы за ДМ , навсякий случай мы их подняли и вернули оружие после чего их след простыл , после чего мы имели затяжной разговор с администратором Frank Sinatra насчет этой темы , после чего данная семья заливает жб за якобы тиминг когда там даже не видно что происходит , прошу пересмотреть вынесения вердикта. 

P.S даже если там и похоже что там был тиминг , то нету такого правила якобы связь с госом , хотя администратор расматривающий эту жалобу посадил меня в деморгане на 120мин (если я прав конечно же)

5.



6.28.04

7. Да

 
И также хочу чтобы если эту обжалование одобрят,  то чтобы также разбЭнили остальных моих друзей и и фибов ( и также сняли внутрифракционное наказание у фибов) 

P.S если так конечно же можно

 
Также я расписывает что там произошло в одной из жалоб ( Жалобы за одну ситуацию было 2 ) вторую не заметил а амдинистартор Artem Guerra судя по всему первую посмотрел именно ту в которую я не заметил 

Screenshot_20210429-001233_Chrome.jpg

 
по данной жалобе были наказаны только сотрудники гос фракции, именно вас же я наказал по жалобе #2515

 
Администратор выдал верное наказание.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.