Обжалование наказания от August Steinmeir

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeniy Erofeev

Игрок сервера
16 Апр 2021
278
52
Игровой никнейм
backwoodowner
1. Ваш никнейм: Evgeniy Erofeev 2. Ваш уникальный ID 74193. Никнейм администратора:  August Steinmeir4. Суть жалобы: Меня откинули за ДМ, хотя его не было, на вопросы отвечать ДВА Админа - не стали, только выдали предупреждение "оффтоп 1/2". 5. Доказательства: 


6. Примечания (дата, время бана и пр.): 27.07.21 22:07 ПО МСК7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: + 

 
Добрый день!

Вы были наказаны по правилу 

6.1 - DM [DeathMatch] - Убийство без причины или нанесение урона без причины. (Demorgan 1 час)

Игрок, просто проезжающий мимо, был убит вами без причины.

IC причиной для убийства, может стать огонь в вашу сторону, но этот факт мы исключаем, так как пострадавший игрок находился в ТС за рулем, а как мы знаем с водительского места, открывать огонь запрещено функционально.
Также вы подтвердили свое нарушение на своем видеодоказательстве (таймкод нарушения 03:55).

Свой откат прикрепляю ниже.
Передаю слово ГА, ЗГА.



 
Последнее редактирование модератором:
1 час назад, August Steinmeier сказал:

Добрый день!

Вы были наказаны по правилу 

6.1 - DM [DeathMatch] - Убийство без причины или нанесение урона без причины. (Demorgan 1 час)

Игрок, просто проезжающий мимо, был убит вами без причины.

IC причиной для убийства, может стать огонь в вашу сторону, но этот факт мы исключаем, так как пострадавший игрок находился в ТС за рулем, а как мы знаем с водительского места, открывать огонь запрещено функционально.
Также вы подтвердили свое нарушение на своем видеодоказательстве (таймкод нарушения 03:55).

Свой откат прикрепляю ниже.
Передаю слово ГА, ЗГА.


 
И ещё, как вы поняли, что это я его убил, до показа моего отката?

 
И ещё, как вы поняли, что это я его убил, до показа моего отката?
ПЛЮС к этому, мы выдали ему требование, он не уехал, а остался, и в дальнейшем я думаю, вышел бы и начал тулить нас.

 
Бред полный, тот гражданин является игроком фракции "FIB"  и проезжая мимо валяющихся без сознания своих коллег, с примерной скорость 20 км/ч. Вы хотите сказать что он не являлся персонажем этой RP ситуации. Объясните пожалуйста этот факт. Просто я не понимаю как так возможно в реальном мире, что сотрудник полиции будет бездействовать, когда увидит любого гражданина без сознания, а тем более раненного.

 
Судя по вашему откату, ТС пострадавшего игрока, было полностью целое, вы не могли заведомо знать, что там находится сотрудник гос. фракции, следовательно, это полная МГ информация.

Также напомню, что IC причиной для убийства не является тот факт, что человек состоит в гос. фракции.

Сотрудник не открыл по вам огонь, и подчинился требованию, но вы решили его нарушить.

 
Судя по вашему откату, ТС пострадавшего игрока, было полностью целое, вы не могли заведомо знать, что там находится сотрудник гос. фракции, следовательно, это полная МГ информация.

Также напомню, что IC причиной для убийства не является тот факт, что человек состоит в гос. фракции.

Сотрудник не открыл по вам огонь, и подчинился требованию, но вы решили его нарушить.
То есть Вас не смутило, то что ему горят уехать и он со скорость 20 км/ч отъезжает и останавливается. Пахнет уже PG, а не MG. И он не выполнил требования полностью, а только частично.

 
Так же к выше сказанному Вами "Также напомню, что IC причиной для убийства не является тот факт, что человек состоит в гос. фракции." То есть Вы как бывший сотрудник хотите сказать, что во фракции нет коллективизма и там не стоят друг за друга горой ? Даже если вы ничего не смыслите в гос. структуре, то даже можно понять частично из фильмов и сериалов как всё происходит происходит, при перестрелке с гос. сотрудниками, ограблениями и т.д.

Не понимаю, к чему весь этот бессмысленный разговор, пора уже признать свою ошибку или пускай вмешается кто-то более старший. 
Вы явно не компетентны рассматривать эту жалобу, тем более когда она на Вас.

 
Передаю слово ГА, ЗГА.

 
Администратор выдал верное наказание.
У вас не было ic подтверждения того , что там сидит сотрудник гос. организации.
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.