Обжалование наказания от Badick Blade

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaliy Lvov

Игрок сервера
22 Дек 2020
2
0
1. Ваш никнейм: Vitaliy_Lvov2. Ваш уникальный ID 7A6FD43. Никнейм администратора:Badick Blade4. Суть жалобы: При налете запрещены нарушения любых правил сервера. (Бан 5 дней) 5. Доказательства: Не было не какого налета. Мы с другом ездили на х6м, после чего, приехали к LSPD и хотели сделать пранк над сотрудниками LSPD, мы открыли огонь, но не по сотрудникам,  после чего, я убил не чайным образом, 1 человека, совершенно случайно, после чего по мне открыл огонь, сотрудник LSPD. Пранк вышел из под контроля. Мы начали метаться, не зная куда скрыться, после чего, мы уехали в сторону 1 банка и мне прилетает бан по правилу, 6.58, который гласит При налете запрещены нарушения любых правил сервера. (Бан 5 дней) . Но как я сказал выше, налета не было. Так как я был 1 из своей организации. Друг сидящий рядом не состоял не где. Заранее спасибо за понимание, жду от вас ответа!6. Примечания (дата, время бана и пр.): 22.12.2020. (14:50-15:00)
spacer.png
7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да, очень хочу.

InkedСкриншот 22-12-2020 20_26_57_LI.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Вот доказательства вашего нарушения.

 
При налете запрещены нарушения любых правил сервера. (Бан 5 дней)  

У вас нет IC причины для DM и налёта на LSPD , наказание выдано верно

Комментирую ваши действия : Мы с другом ездили на х6м, после чего, приехали к LSPD и хотели сделать пранк над сотрудниками LSPD, мы открыли огонь, но не по сотрудникам,  после чего, я убил не чайным образом, 1 человека .

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.