Обжалование наказания от BC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mendalle

Игрок сервера
19 Авг 2021
11
0
Игровой никнейм
Ryuki Raywaz
1. Ваш никнейм: Ryuki Raywaz2. Ваш уникальный ID: 506233. Никнейм администратора: Baby Charlie4. Суть жалобы: Не согласен с решением администратора в отношении меня. Игроки один раз стрельнули в мой автомобиль, после - второй раз. Игроки уже создали нонрп ситуацию, обстреляв мой автомобиль без причины. Я после этого должен отыгрывать рп? Не думаю, что должен. Игроки нарушили правила сервера, они создали мне проблему и дискомфорт в игре. После, мы уже слышим, как те извинились за свои действия, что является поводом расхода. Я завёл двигатель и подъехал к ним, чтоб рассмотреть UID, они задали мне вопрос - я ответил отрицательно, после чего они меня убили. Хочу услышать вердикт от старшей администрации о правильности рассмотрения жалобы.5. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=yWl6iH02DUA  (ссылка на жалобу: https://forum.gta5vrp.ru/index.php?/topic/11710-zhaloba-№3169/ )6. Примечания (дата, время бана и пр.): https://imgur.com/olup0uB 04.09.20217. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: нет

 
Последнее редактирование модератором:
Что за глупые действия от администратора? Он некомпетентен у вас, это видно невооружённым глазом.

Игроку создали дискомфорт в игре, нарушая правила сервера. Объясню на пальцах, некомпетентный админ. Когда игрок / игроки нарушают правила сервера - они этим самым создают нонрп ситуацию. Игрок, которому навредили, нарушая правила сервера - тоже втянут в нонрп ситуацию. Пострадавший не обязан соблюдать этот ничтожный пункт в созданной нарушителями нонрп ситуации. Чем думает администратор, когда выписывает подобные решения? Я просто поражён логикой администратора.

Это правило распространяется на РП ситуации. Так вот, @Baby Charlie, "компетентный" ты наш, ответь мне, будь добр, каким образом ты расценил эту ситуацию рпшной?

Нарушители нанесли урон по автомобилю игрока - это не байт, это ДМ. Игрок переживает за то, что его могут убить и в спешке заводит движок, чтоб попытаться вскоре уехать от нарушителей. Но чё ж мы видим? Ты же порицаешь данное действие и в следствии этого мы можем сделать вывод: тебе плевать, что игрока могут убить. Тебе плевать на то, что игрок заводит двигатель по вине нарушителей. Автор данной жалобы ни в чём не виноват.

Ты некомпетентен и не способен грамотно рассматривать жалобы, и взвешивать все "за" и "против". Ты не умеешь ставить себя на место игрока в данных ситуациях. Одним словом - глупый дилетант в этом деле.

По твоей логике, каждый игрок может начать обстреливать автомобили игроков и ему за это ничего не будет. Объясни мне свою точку зрения. Я начну так делать - мне ничего не будет, или же ты приравняешь это к ДМу? Если нет, то знаешь, что я те скину?

1.4 – Игрок, его права и свободы являются высшей ценностью. Администрация обязана создавать всем игрокам равные   условия для комфортной игры.

Так вот, админушка наш, права и свободы игрока нарушили - я должен понести наказание в том примере, который описал выше. Я же нанёс урон игроку, да и пофиг что по автомобилю, верно? - верно. Я нарушил его права и свободу на сервере, я помешал ему играть. Вот твоя логика. Ты как книга и прочесть тебя по твоему решению очень легко. Это легко сделать с каждым, но не каждый понимает, что в его решениях может быть настоящий мрак и идиотизм.

(Так, а то предыдущую закрыли)

 
Администратор выдал верное наказание. 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.