Обжалование наказания от Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Djoto Gauden

Игрок сервера
10 Авг 2021
4
0
1. Ваш никнейм: Djoto_Gauden2. Ваш уникальный ID: Не помню.3. Никнейм администратора: Euphoria4. Суть жалобы: Вылетела игра, т.е. не бан или тому подобное. Так вот, я захожу, началась скачка каких-то файлов и захожу снова на сервер и мне бан за 07.08 дали, хотя сегодня 10.08 я еще с утра играл.5. Доказательства: Скрин со временем. 
HV8eH0gOAHY.jpg
6. Примечания (дата, время бана и пр.):  07.08.2021 7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да.

 
1. Ваш никнейм: Djoto_Gauden2. Ваш уникальный ID: Не помню.3. Никнейм администратора: Euphoria4. Суть жалобы: Вылетела игра, т.е. не бан или тому подобное. Так вот, я захожу, началась скачка каких-то файлов и захожу снова на сервер и мне бан за 07.08 дали, хотя сегодня 10.08 я еще с утра играл.5. Доказательства: Скрин со временем. 6. Примечания (дата, время бана и пр.):  07.08.2021 7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да.
Хочу и дальше играть на вашем сервере, прошу сделайте что-нибудь, больше нигде не интересно.

 
За что вы получили 6.000.000$ от Leo Hawk 07.08.2021?

 
Предоставьте видеофрагмент-скриншот переписки с данным человеком.

 
Последнее редактирование модератором:
За что вы получили 6.000.000$ от Leo Hawk 07.08.2021?
К сожалению данной переписки или скриншотов нету. Я бы очень хотел чтобы вы поверили на слово, т.к. сам не очень люблю таких людей, да и проект очень хороший и игроки адекватные. Хотелось бы видеть дальнейшее развитие проекта своими глазами.

 
Отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.