Обжалование наказания от Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ibragim575

Игрок сервера
14 Авг 2021
4
0
1. Ваш никнейм: Ki NG2. Ваш уникальный ID Не помню 3. Никнейм администратора: Не знаю даже не знаю админ это или нет  4. Суть жалобы: Зашел в игру меня дома позвали встал где нет людей для того чтоб постоять в афк прихожу обратно вижу выкинуло потом перезаходил увидел что забанили 6. Примечания (дата, время бана и пр.): 14.08.21, 15.25 на всегда 7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да Очень хотелось бы за что 

Извеняюсь что не правильно напиал первую жалобу ну суть одна у меня Меня за АФК забанили или же я не догоняю почему за что что за чит почему все так сделали я без понятии пожалуйста я прошу вас просто посмотрите у меня нет дома я работал на такси еле как зарабатывал если бы я был с читом ну как минимум я бы хорошо жил бы да я вообще не знаю что за чит про вообще какой чит Я клянусь со мной не кто даже не говорил у меня ноутбук я туда лишнее скачивать не могу игру если свернуть меня выкидывает сразу я играю очень акуратно играю потому что нашел норм сервер и начал как бы чего то добиваться и это тоже к черту пошло Я очень прошу посмотреть мою заявку Спасибо за внимания 

 
Последнее редактирование модератором:
Мне бы очень не хотелось бы выходить с этого сервера ну все же я не виноват если бы я использовал читы то тут писать как чертенок не стал бы 

 
Здравствуйте.

Напишите мне Euphoria#6666 в дискорд.

 
Отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.