Обжалование наказания от Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blastzxc

Игрок сервера
5 Июл 2021
35
1
1. Ваш никнейм: Sergey Forbanscammer 2. Ваш уникальный ID 450213. Никнейм администратора: Euphoria4. Суть жалобы: Получил пермач за продажу запрещенного ПО а именно анти афк. Не так давно на меня обиделся человек(тот самый который слил переписку). Те кто давно меня знают я постоянно предлагаю им в лс всякую бредятину,но тут я решил написать как раз таки ему,тк он был на меня обижен и я решил завязать разговор именно этим. Ни какого анти афк у меня не было и нет,готов пройти все проверки.Продавать я ничего не собирался. Если бы я что то действительно продавал то я бы сам этим пользовался. Даже когда была афк система я всегда отвечал админам на их вопросы тут ли я. Но человек решил мне нагадить сказав что сольет это все Косте. Мне было настолько пофигу что я даже посмеялся над этим тк я думал что если что то будет то меня вызовут на проверку но тк у меня ничего нету мне просто ничего не будет а его накажут за диз инфу. Я извиняюсь за свои действия,я бы не стал рисковать аккаунтом на который я тратил реальные деньги открывая кейсы на крупные суммы и закидывая на вещи. Если бы я как то хотел навредить серверу продавая какую то софтину то у меня должна была бы быть причина для этого а ее даже нету тк у меня все было хорошо. Я прошу Костю рассмотреть это дело так забанил меня он. Я обещаю что больше такого и подобного с моей стороны не повторится никогда.Я сожалею о своем поступке и прошу понять меня =( Я ни когда не показывал себя с плохой стороны в таких моментах.5. Доказательства:  Screenshot_3.png6. Примечания (дата, время бана и пр.): 03.09.2021 12:00 +- 7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения:нет

 
На рассмотрении.

 
Отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.