Обжалование наказания от Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Будете разбанены после 04:05 по МСК с обнулением аккаунта.

В следующий раз будете следить за тем, что пишете другим игрокам, будет вам уроком.

Закрыто.

 

Blastzxc

Игрок сервера
5 Июл 2021
35
1
1. Ваш никнейм: Sergey Forbanscammer  

2. Ваш уникальный ID 45021

3. Никнейм администратора: Euphoria

4. Суть жалобы: Получил бан за распространение запретного ПО. Виноват,каюсь. На самом деле ничего распростронять я не собирался. Я понимаю что в это не поверит администрация тк был *пойман* за этим. Я не хочу покидать проект. Я ждал вашего решения неделю,не играл ни на чем тк верен твоему Кость,проекту. Не хочется осозновать то,что я потерял все.. потерял то,к чему шел долгое время. Все друзья,все знакомые. Все те веселые и не совсем моменты,которые приносил мне сервер. Я понимаю,что не уйду на другой проект,не потому что у меня там ничего нет,а потому что не будет там того,что есть тут.Меня позвали на этот сервер играть,я ради этого купил гта. Это мой первый сервер и последний. Каждый день,я проверял свое обжалование,и был рад тому что его взяли на рассмотрение. Но итог меня огорчил. Я не желал ни какого зла проекту,я хотел что бы он процветал и рос. Кость,дай мне шанс,такого не повторится. У курильщика ломка к сигаретам,у меня к врп 😃 Я совершил неосознанный поступок,вину признаю и прошу лишь одного,понять меня и простить.

5. Доказательства:  Screenshot_3.png.e32dbe07d31d5666f5eb36d4eac2f6e0.png

6. Примечания (дата, время бана и пр.): 03.09.2021 12:00 +-

7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения:нет

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.