Обжалование наказания от Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonik Mulas

Игрок сервера
15 Фев 2021
7
0
1. Ваш никнейм: Jonik Mulas
2. Ваш уникальный ID: Не могу посмотреть, поскольку в бане, и не помню, посколько играл давно, 27273 вроде такой
3. Никнейм администратора: Euphoria
4. Суть жалобы: Был забанен навсегда за покупку за реал
5. Доказательства: Доказательства Бана я не вижу. так как самой сделаки не было, я человеку в дискорде написал по рофлу, а он скинул скрин основателю и меня сразу в БАН, я на этот сервер закинул 30к, и можно чекнуть по релогам, что все заработаные деньги я заработал сам! на моем аккаунте 125миллионв, смысл мне покупать что-то за реал.
6. Примечания (21.02.2021, 20.00): Причина покупка за реал.
7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет, так как я даже самой сделки не было!

 
Последнее редактирование модератором:
1. Ваш никнейм: Jonik Mulas
2. Ваш уникальный ID: Не могу посмотреть, поскольку в бане, и не помню, посколько играл давно, 27273 вроде такой
3. Никнейм администратора: Euphoria
4. Суть жалобы: Был забанен навсегда за покупку за реал
5. Доказательства: Доказательства Бана я не вижу. так как самой сделаки не было, я человеку в дискорде написал по рофлу, а он скинул скрин основателю и меня сразу в БАН, я на этот сервер закинул 30к, и можно чекнуть по релогам, что все заработаные деньги я заработал сам! на моем аккаунте 125миллионв, смысл мне покупать что-то за реал.
6. Примечания (21.02.2021, 20.00): Причина покупка за реал.
7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет, так как я даже самой сделки не было!

 
Последнее редактирование модератором:
Никакого "рофла" в правилах нет.

Попытка покупки наказывается ровно также, как и покупка валюты, изучайте правила 2.7, 2.8:

image.png

Доказательства Вашей попытки покупки бизнеса за реал: Link

Отказано.

Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.