Обжалование наказания от Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дозевич

Игрок сервера
25 Ноя 2020
27
0
153
Игровой никнейм
Ivan Aboba
1. Ваш никнейм: Ivan Dozievich2. Ваш уникальный ID ----3. Никнейм администратора: Euphoria4. Суть жалобы: Искренне извиняюсь за проступок моего друга на сервере, я к нему причастия не имею но все же. Мне за него стыдно...
Мне бан был дан за исп админки в ЛЦ из-за того что он заходил на мой акк продать мой автомобиль ( Раптор 2017 ) в районе 16.02, хоть на акке и не было функционала, по крайней мере это информация что я знаю. Свою ошибку я тоже признаю, дал аккаунт другу-дурачку, про то что он делал я даже не знал. Войдите пожалуйста в мое положение, аккаунт и персонаж были созданы в день запуска сервера и с того момента прошло довольно много времени, это очень хороший сервер и я хочу продолжать на нем играть. А из-за друга-идиота все это разрушилось, в том числе и деньги которые были на аккаунте, я как раз собирался купить новую машину, поступить в фракцию... 
Уважаемая администрация и создатель проэкта VRP еще раз приношу извинения за все случившееся. Сервер я всегда уважал и уважаю даже сейчас и администрацию и создателя, хотя иногда были и некоторые моменты. Я считаю что все заслуживают на второй шанс и прощение, в том числе и я.5. Доказательства: Посмотреть вложение 1669скриншот6. Примечания (дата, время бана и пр.): Дата бана - 17.02.2021

 
Последнее редактирование модератором:
На рассмотрении.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.