Обжалование наказания от Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack morty

Игрок сервера
15 Мар 2021
5
0
1. Ваш никнейм: Danil Brown.2. Ваш уникальный ID Не помню.3. Никнейм администратора: Euphoria.4. Суть жалобы: Я Danil Brown и Jack Vatson был обвинен и забанен по 2.3 (покупка валюты) и 7.3 (обход бана) со сроком = Permanent Ban, я хочу попросить последний шанс на разбан меня и моего IP, с обнулением полностью, я нарушил правила два раза за что и был честно и справедливо забанен на данном проекте VRP, очень хотел играть на данном проекте за что и пошел по пункту 7.3 это уже после 2.3, хотел извиниться за данное дело, не знаю честно есть ли какая та надежда на помилование по отношению ко мне, есть ли последний шанс. Я полностью согласен со своим наказанием, но хочу продолжать игру только на вашем проекте т.к нигде больше не играю и не имею интереса, приношу свои глубочайшие извинения к Euphoria, Artem Fortuna за свое содеянное. Очень надеюсь на вашу встречу ко мне. 5. Доказательства: 6. Примечания (дата, время бана и пр.): 09.04.20217. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет. 

 
На рассмотрении.

 
Отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.