Обжалование наказания от Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artyom AK

Игрок сервера
20 Апр 2021
1
0
1. Ваш никнейм: Arti Shacon2. Ваш уникальный ID 27043. Никнейм администратора: Euphoria4. Суть жалобы:  Был забанен за взлом аккаунта друга. Данные акка я знал не использовал не какие программы, все это замышлялось как (пранк) ну скажем там он вышел из подконтроля и в итоге пострадал еще друг мой который был вообще не причем он даже сам не заходил. (Sasha Shacon).В тот момент когда все разбирались меня не было дома и я не мог зайти и выяснить ситуацию. Прошу разбан с обнулением так как очень хочется играть на вашем проекте сам кайф в процессе всего. И ресурсы не играют роли. Так как лучше этого проекта и оптимального всего нету. Много количество часов проигранных на данном проекте. так же играю почти с самого релиза сервера. По нарушения РП их было очень и очень мало всегда отыгрывал рп и не ливал. Прошу понять. впредь обещаю не чего подобного не повторится.
Спасибо за уделенное внимание и время этой теме.    5. Доказательства: не нужны 6. Примечания (дата, время бана и пр.): 19.04.217. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: нет спасибо принимаю вину. 


 
На рассмотрении.

 
Отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.