Обжалование наказания от Euphoria

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Shved

Игрок сервера
30 Окт 2020
305
3
1. Ваш никнейм: Nikita Shved Дискорд SHVED#40172. Ваш уникальный ID Не помню3. Никнейм администратора: Euphoria4. Суть жалобы: Меня забанили в дискорде за то, что я спросил в общение ,,Как отвязать HWID от 0x,, Данная история началась с того, что мне друг скинул данный софт чтобы я его проверил(на другом сервере где нет онлайна) Проверить он сам не мог т.к у него этот софт неработал, после того как мы проверили , я захотел отвязать чит и удалить, у меня не получалось это сделать, т.к на сайте были траблы и не получалось, спрашивал у многих, никто не знал, последняя надежда была на людей с врп, в общении я написал ,,Как отвязать HWID от 0x,, После этого меня забанили. Прошу разбанить, т.к это был вопрос просто и мне не к кому было обратится, я состою в фракции ШД, постоянно общаюсь в общении, жизни на серере мне не будет без дискорд канала. Думаю простите5. Доказательства: Нету6. Примечания (дата, время бана и пр.): Сегодня 9,12,2020 В 22,457. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

 
Отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.