обжалование наказания от Euphoria^^

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shora

Игрок сервера
30 Май 2021
34
0
1. Ваш никнейм: Liam Mackey2. Ваш уникальный ID 78393. Никнейм администратора: Euphoria^^4. Суть жалобы: простите, простите меня за всё, я взял только грёбаное холодное оружие которое мне не нужно совсем, из-за 3 оружий отправлять в пермач, простите пожалуйста, я очень хочу играть на этом проекте, надругих я даже находиться не могу, тут играют все мои друзья, здесь завёл знакомых, здесь я начал играть, это самый мой первый рп проект, и самый любимый, дайте мне шанс я больше не буду правда, я изменюсь, я начну меняться правда, костя прости меня пожалуйста, я умоляю тебя. разбаньте пожалуйста, прошу вас, больше такого не повторится правда извините еще раз, это самый лучший проект в мире

5. Доказательства: -6. Примечания (дата, время бана и пр.): 05.06.20217. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: нет
unknown.png
image.png

 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста разбаньте, я больше так не буду

 
Прошу разбана с обнулением, либо же временного бана, поймите меня, я не могу играть ни на одном проекте, меня просто выворачивает от других проектов, я хочу уже поиграть, я схожу с ума от скуки.

 
На рассмотрении.

 
На текущий момент отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.