Обжалование наказания от Frank Sinatra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

luperme

Игрок сервера
31 Июл 2021
15
0
Игровой никнейм
Luperme
1. Ваш никнейм: Egor Burfik.2. Ваш уникальный ID 46228.3. Никнейм администратора: Frank Sinatra.4. Суть жалобы: На слёте домов я подъехал к одному, из только что купленных домов. И начал спрашивать у людей, кто именно его купил. После чего от владельца этого дома ,я услышал негативные высказывания в сторону меня и моего и моего друга. Убедившись в том ,что все слетевшие дома раскуплены. Я принял решение, что могу его убить, потому что домов больше не было. Я понимаю, что это происходило в то время когда убивать и таранить нельзя. Но при этом я заранее убедился в том, что это никак не помешает слёту. Прошу снять с меня наказание или уменьшить срок наказания. 5. Доказательства: -

6. Примечания (дата, время бана и пр.):03.09.21 00:17:537. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да 

 
Администратору будет выдан выговор за некорректную выдачу наказания, а также отсутствия видеозаписи.
Вы будете разбанены и вам будет выдана компенсация.
Остались ли у вас еще вопросы?

 
Администратору будет выдан выговор за некорректную выдачу наказания, а также отсутствия видеозаписи.
Вы будете разбанены и вам будет выдана компенсация.
Остались ли у вас еще вопросы?
Нет )
 

 
Администратору будет выдан выговор за некорректную выдачу наказания, а также отсутствия видеозаписи.
Вы будете разбанены и вам будет выдана компенсация.
Остались ли у вас еще вопросы?
А не подскажите когда будет выдан разбан?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.