Обжалование наказания от Ivan Kapchykov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baby Ferraro

Игрок сервера
7 Ноя 2020
226
30
Игровой никнейм
Baby Ferraro
1. Ваш никнейм: Leopold Omon ( на видео я с поддельным паспортом)2. Ваш уникальный ID #DBE7113. Никнейм администратора: Ivan kapchukov4. Суть жалобы: Данный администратор проигнорировал нарушение (багоюз) со стороны Агента ФБР на видео, а так же не разобравшись в ситуации выдал джайл мне, хотя багоюза не было. 5. Доказательства:  


6. 17.12.2020 17:00
7. Прошу предъявить видео моего нарушения от лица администратора, как он видел его якобы. Так прошу предъявить, где написано, что человек не имеет право убегать, если его не заламывает агент, а обязан идти за ним. 

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер, вот видео доказательство вашего нарушения.
1. 



 
Товарищ Администратор, а где тут багоюз, если я остановился и вернулся к агенту? 

 
Я же не убежал, дабы скрыться от агента. Данный "Багоюз" вообще был сделан не по моей воле, к тому же я сам не понял, что тогда произошло. Да и я не убегал от агента, чтобы воспользоваться "Багом", что не является Багоюзом. 

 
Если бы вы были более уважителен к игрокам сервера, вы бы подлетели поближе и услышали, что я тогда сказал, что бы доказало, что я не по своей воле "Забагоюзил"  и даже не воспользовался этим, ибо понимал, что произошёл баг.

 
Товарищ администратор, вы ответите? 

 
Добрый вечер.
Пересмотрев видеофиксацию администратора увидел как вы забагали наручники т.к. обыск проводится только тогда, когда игрок в наручниках. Вы забагали наручники и начали двигаться.
Во второй видеофиксации администратора повторный багоюз за который вас наказали.
Вы были наказаны не за ситуацию в вашей видеофиксации.
Наказание выдано верно.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.