Обжалование наказания от Jesus Grobtsov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Young Rose

Игрок сервера
14 Июл 2021
34
0
23
Игровой никнейм
Young Forbanscammer
1. Ваш никнейм: Young Forbanscammer2. Ваш UID 466843. Никнейм администратора: Jesus Grobtsov4. Суть жалобы: Меня забанили на 3 дня по причине SK.У нас была Ic причина для налета т.к крипсы открыли первые огонь по нам из титулки,а человек который залил откат ркашнулся,после того как мы его убили.К нам телепортировался админ,я объяснил ему причину для налета и  соответственно не вел откат,так-как думал что ситуация понятна.Так-же мы состоим в банде бладс,и у нас есть война между бандами.Ну мы поехали не по форме.Прошу снизить наказание5. Доказательства:  Grand Theft Auto V Screenshot 2021.09.19 - 21.26.44.84 (2).png



6. Примечания (дата, время бана и пр.): 19.09.21

 
По откату игрока явное SK, откат с вашей стороны будет? Чтобы убедиться в ваших словах и объективно рассмотреть ситуацию.

 
На откате видно как к нам телепортировался администратор,мы ему обьяснили что от них был 1 выстрел и у нас была Ic причина для налета.Он сказал хорошо.Поэтому я думал ситуация урегулирована и не откатывал ситуацию.Так-же и на откате видно что человек ркашнулся вместе со своим другом.

 
Если вам прнципиально что у меня нету отката.Я принимаю свою ошибку и делать налеты без отката я делать больше не буду.Можете сократить срок наказания

 
Так-же на откате слышно как они говорят "Где Они". Соответственно уже можно понять что типы ркашнулись.

 
На первый раз будете разбанены.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.