Обжалование наказания от Jesus Joint

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill Gusenko

Игрок сервера
5 Дек 2021
85
0
Игровой никнейм
Kirill Gusenko
1. Ваш никнейм:Kirill Gusenko2. Ваш UID: 583023. Никнейм администратора: Jesus Joint4.Суть жалобы: Все было отыграно по РП, Администратор Jesus Joint откинул меня за (NonRP-Громкие звуки), хоть администратор вмешивался в РП, и мог меня 
предупредить чтобы я стал говорить потише, администратор еще говорил мое нарушение (разговор в ноке) у меня разговор был 3 сек в ноке, когда я договорил свою речь, не понимаю почем у это прировнял к NonRP если могли дать мут... Про (Перетяг РП) (/do Потерял сознание.) мне Хелперы говорил что это не является пертягом РП ситуации...5. Доказательства: Прошу прикрепить администратора видео доказательство...

 
На рассмотрении.

 
Здравствуйте! Доказательства с "громкими звуками" у меня не сохранилось, но прилагаю док-вы с перетягом рп и нон рп действиями.
https://imgur.com/a/9wxy9Er


Передаю слово администрации выше.

 
Доброе утро!

Внимательно просмотрев видеофиксацию со стороны администратора, могу сделать вывод:

 - администратор вынес верный вердикт.

Также хочу отметить, что со стороны администратора не было вмешательства в RP процесс, если бы он появился без просьбе и начал бы что-либо говорить, то уже данные действия можно счесть за вмешательство в RP процесс.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.