Обжалование наказания от John White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dizayner_Fragmachine

Игрок сервера
19 Фев 2021
12
0
1. Ваш никнейм: Dizayner_Fragmachine2. Ваш уникальный ID: 260563. Никнейм администратора: JW4. Суть жалобы: Расскажу как все было изначально.Заезжал я значит с другом в Тюнинг,и на въезде меня остановил пацан какой то,на синей ешки,вообще не обратил внимания на уникальный ид и прочее,просто остановился,он сказал "Хочешь покажу тебе приколюху,которая есть с очками".Изначально,я ничего вообще не хотел пробовать и смотреть,но по его словам,мне ничего не должно было за это грозить,хотя почему то мне не чистым это все казалось.Так вот,он давай мне рассказывать,что есть такая ерунда,когда с крыши авто скидываешь очки,и они весят в невесомости,я думал все это ерунда,ибо по логике и по законам физике такого быть не может,и они должны упасть...Так вот,после того,как я попробовал это скинуть,убедился в его словах,тут же он сказал,если поднять сможешь их,тогда я тебе 50к скину,Я клюнул на эту ерунду,и думаю,"а почему бы и нет,изи 50к".В итоге как оказалось,поднять их было практически не возможно.Потом только понял,что очки создают какую то иллюзию стены,ибо когда начал заезжать пацан на ламбе какой то-врезался не понятно во что,в невидимую текстуру.А тот чел который показал всю эту ерунду-нагло взял и уехал,даже в голову не пришло ехать за ним,ибо не знал,что за такие приколы-Дается бан.Т.к не знал,что за баг,и как он работает...5. Доказательства:https://imgur.com/a/JQTAJ0H6. Примечания (дата, время бана и пр.): Примерное время бана- 17.02.2012 22:00-22:30 по мск,может чуть раньше,может чуть позже,но это примерное время бана.Потому что прям точно не помню...7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Безымянный.png

 
Последнее редактирование модератором:
Ожидаем ответа от администратора, на рассмотрении.

 
Я полетел туда, когда рядом уже никого небыло, я не видел кто ставил очки, но при просмотре владельцев, там написало что два игрока ставили очки, я даже удивился, так что похоже на правду. 

В следующий раз будьте пожалуйста сознательней, и не ведитесь на подобное. 

Даю согласие на снятие блокировки. 

 
Будете разбанены.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.