Обжалование наказания от Kami Aarin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Myr

Игрок сервера
10 Авг 2021
40
0
1. Ваш никнейм: Sergey Myr2. Ваш уникальный ID: 497873. Никнейм администратора: Kami Aarin4. Суть жалобы: Я считаю что администратор выдал наказания не верно тк,это уже не ЗЗ и не людное место,это железнодорожные пути,я предложил человеку отойти поговорить тк мне крайне не понравилось что он в сторону моих колег говорить:цитирую "Я вон ту сотрудницу СВАТа вчера в машине жарил по секрету" .Я решил ему преподать урок,хотел чтобы он извинился на коленях,но гражданин полностью игнорирует мой если можно так выразится "Приказ" встать на колени и просто идёт на меня хотя у меня оружие,поэтому я хочу что-бы администратор принял верное решение и пострадали хотя-бы тогда две стороны,он будет сидеть в деморгане за ПГ ,а я за ДМ (которого оприоре небыло ну да ладно),попрошу расмотреть жалобу более внимательно и если есть такая возможность хочу компенсацию от администратора ну или хотя-бы извинения.5. Доказательства:  image.png


6. Примечания (28.08.21): 7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения:Нет

 
На рассмотрении.

 
Сейчас накажу игрока за ПГ этому видео, Администратор правильно выдал наказание, т.к второго вы по факту просто за компанию убили, когда ПГшил один, ко второму вы даже не обращались.
Остались ли у вас еще вопросы?

 
Последнее редактирование модератором:
2 человек был как свидетель и если я его оставлю в живих то он сможет написать на меня жалобу в полицию,2 человек был убит как свидетель.

 
Последнее редактирование модератором:
Ну наверное стоит было это ему сказать, чтобы была причина для убийства.
А так на будущее вы можете по рп уничтожить записывающее устройство и, если бы он на вас подал в ПД, то был бы наказан за НонРП.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.