Обжалование наказания от Kaneki Joint

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярослав

Игрок сервера
10 Дек 2021
16
0
20
Игровой никнейм
Joe Dessold
1. Ваш никнейм: Joe Dessold2. Ваш UID 400503. Никнейм администратора: Kaneki Joint4. Суть жалобы:Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. Данного гражданина я знал, так как мы раньше работали, я писал лидеру мы должны были приехать и обговорить вопрос, он провоцируя меня на конфликт достал Сайгу и начал приказывать уехать мне, мне это не понравилось и я решил его убить, так же считаю что это не SK-т.к SK это убийство после возрождения.


5. Доказательства: Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.): 

 
Добрый день!
Вы были наказаны за 6.5 SK [SpawnKill] - Убийство игрока/нанесение урона игроку в точках возрождения и на различных спавнах. (Ban 3 дня)
На видеофиксации видно, что вы убили человека на его титульной территории, соответственно вы были забанены на 3 дня.
На жалобе, прикрепленной ниже четко видно ваше нарушение.




 
Добрый вечер.

Внимательно рассмотрев ваше обжалование и объяснение прикрепленное администратором делаю вывод:

Администратор вынес верный вердикт, так как на видеофиксации в жалобе, по которой вы были наказаны, четко видно как вы убиваете гражданина на его титульной территории, что является прямым нарушением правила SK.

Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.