обжалование наказания от кирила каспера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xaxa

Игрок сервера
9 Авг 2021
20
0
1. Ваш никнейм: Kiyoshi Optimus2. Ваш уникальный ID 440883. Никнейм администратора: Kirill Kasper4. Суть жалобы: Данный человек когда находится на сервере не отвечает вовремя на репорты. Он кикает афкашников в емс. Через 10 мин после случая В 17:00 Он отвечает на жалобу моего друга, вмешивается в РП процесс и говорит ему мол "почему он кидает репорты а когда КИРИЛ КАСПЕР приходит на репорты ничего нет" на что он ему отвечает что он приходит через 10 мин и Кирил улетает. 2 СЛУЧАЙ Сегодня 25.08 Идет ограба в 9:23, Мы прилитаем на 8 оружейку разносим крипсом и рм после чего едим на одежду отбить ее, залетает туда нас убивают за зоной ладно, мы едим на 8 оружейку туда РКШУТСЯ ВСЕ И УБИВАЮТ НАС после чего я сажусь в личку ( после емс ) и еду в пд без аска что я еду ( окей я нарушил 6.33 или какой там ) но почему этот админ не следит вообще не за чем? а откидывает афк емс и 6.33??????, после того как он меня откинул я ему написал в лс в дискорде мол "срал тебе в рот, и сын тупой дуры" после чего меня забанили на 30д. Полностью признаю свою вину и хочу хотябы понизить срок на 10-15д

5. Доказательства:  https://prnt.sc/1qi633m6. Примечания (дата, время бана и пр.): 25.08 10:127. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: нет

 
Дубликат.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.